Где лучше всего построить жилье для семьи?

Где лучше всего построить жилье для семьи?

В момент, когда прошли долгие годы семейной жизни, малыши повзрослели, а карьера больше не интересует после достижения целей, приходит момент задуматься над обустройством уютного гнездышка для двоих – своего коттеджа, построенного как можно дальше от суеты мегаполиса и толкотни привычной, обыденной жизни.

Ясно, что оформить права собственности или самим построить коттедж за пределами города – проще простого. При этом в роли подходящего места личного семейного уголка может быть как Московская область и ЛО, так и дома в Черногории, виллы в Болгарии, коттеджи в Турции, жилая недвижимость на Кипре или недвижимость в испании.

Предпочитая тот или иной вариант, вы все равно планируете строить или купить жилую недвижимость не для проживания многих потомков, а с той целью, чтобы жить в ней лишь вдвоем. Вот почему планировка такого жилья, его обстановка, меблировка помещений, наружный дизайн, и условия выбора оптимальной для вас жилья в Черногории, недвижимость в болгарии, виллы в Турции, жилья на Кипре, жилья в Испании или виллы недалеко от столицы и СПб будут полностью иными.

Потому что возводить или купить жилую недвижимость для нескольких человек – это совсем другое, чем строить или купить квартиру для себя и жены. Да и как говорит многолетняя мировая практика, к детям лучше ходить в гости с другого конца света, так крепче отношения.

Вернемся назад, коттедж вне города или дом за рубежом – по сути одно и то же. Отличия только в климатических условиях и традициях людей. И если снаружи ваш дом обязан походить на соседние, то в его недрах выполнять это условие не обязательно.

Подбирать вариант между строительством и приобретением квартиры для себя и жены очень сложно. Однако с другой стороны, многие проблемы в этом случае способен решить место. Так как если для счастливой семейной жизни и старости лишь вдвоем подбирается квартиры в России, тут существует возможность выбора между приобретением и строительством. Если же для этого покупается квартиры в Черногории, коттеджи в Болгарии, виллы в Турции, недвижимость на кипре, квартиры в Испании или любой иной стране, тут большая часть склоняется к варианту покупки виллы. Потому что возводить дома за границей, не являясь гражданином государства, весьма тяжело. Но и в подобном случае есть отличное решение: оплата услуг строительных компаний или капиталовложения в строящиеся проекты. Однако и эти варианты предлагают довольно значительный риск.



302
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.