Краткий обзор крупного западного брокера IronFX

Краткий обзор крупного западного брокера IronFX

На сегодняшний день компания IronFX считается одним из крупнейших западных брокеров, предоставляющих услуги трейдинга на валютной бирже Forex. Ее возможности по достоинству смогли оценить тысячи россиян. В данной статьей мы опишем несколько основных преимуществ этой организации.

Если же вы хотите узнать более подробную информацию про ironfx бонус и другие сведения об этом брокере, то мы рекомендуем заглянуть на сайт tempofox.com, где представлены обзоры самых различных брокеров рынка Форекс.

Что касается основных преимуществ, то их несколько, и все они заметно облегчают клиентам проведение торговых операций на бирже. Во-первых, эта организация осуществляет свою деятельность в качестве брокера вот уже более трех лет, а потому обладает большим опытом и множеством полезных связей. Во- вторых, она постоянно находится под наблюдением нескольких международным финансовых регуляторов (FSP, FCA и ASIC), поэтому добросовестно выполняет все обязательства перед своими клиентами.

В-третьих, каждый счет сегрегирован и компания регулярно проводит аудит своей деятельности. Он осуществляется крупными аудиторскими организациями с мировым именем. В-четвертых, она устанавливает низкий уровень спредов – в целом ряде счетов они начинаются с нулевой отметки. В-пятых, благодаря огромному числу различных счетов и благоприятным условиям для проведения торговых операций, этот брокер прекрасно подходит для использования любой созданной вами стратегии.

Это лишь основные преимущества, на деле их гораздо больше. Поэтому если вы планируете начать играть на валютной бирже, то мы рекомендуем выбрать в качестве брокерской компании IronFX.



322
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.