Специфика пятикамерных пластиковых окон

Специфика пятикамерных пластиковых окон

Когда речь идет об окнах, обладающих пятью камерами, то имеют в виду оконную конструкцию, профиль которой в своем составе содержит пять отдельных камер. Однако число камер зачастую запутывает неопытных покупателей, а точнее их наличие в стеклопакете или в профиле. Это совершенно разные элементы одной конструкции. Стоит запомнить, что пятикамерные окна – это реальные модели, а найти на рынке пятикамерный стеклопакет невозможно, поэтому не стоит попадаться на удочку ушлых маркетологов.

У пятикамерных пластиковых окон одна из камер является главной, а остальные – дополнительными. Задача основной заключается в придании профилю определенной жесткости. Если у этой камеры имеется армирующая плоскость, противодействующая возможным деформациям, то профиль следует называть металлопластиковым. Дополнительные камеры необходимы для повышения тепло- и звукоизоляционных показателей.

Сейчас немалой популярностью у покупателей пользуются окна с профилем, в состав которого входят три или пять камер, именно по этой причине пластиковые окна компании АМТЕК ЛТД раскупаются сейчас невероятно быстро. Стоит отметить, что от числа камер зависит максимальная толщина стеклопакета, а чем он толще, тем более высокими характеристиками шумо- и теплоизоляции обладает окно.

При правильном уходе пятикамерные пластиковые окна способны прослужить своим владельцам более сорока пяти лет без ухудшения своих изначальных параметров. Они могут выдержать колебания температуры в пределах от -60 до +60 градусов Цельсия.



256
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.