Плюсы и отличительные признаки матрасов Eteria.

Плюсы и отличительные признаки матрасов Eteria.

К примеру, если анализировать качества матраца американских производителей и матрацы компании Этерия находящиеся в одной цене, они будут небом и землей:
Ортопедический матрац зарубежного производства, стоимостью в 3 тысячи у.е., в его конструкции чаще всего будет использован пружинный блок боннель. Это пружинный блок со скрепленными между собой пружинами, который уже много десятков лет используется как основа при изготовлении спальных матрацев, а в России зачастую используется при создании матрацев эконом-класса.

В состав наполнителей могут использовать обыкновенные ненатуральные ткани (правда, с новомодными и неузнаваемыми названиями), например, спанбонд или пенополиуретан. В других странах очень дорого оценивают натуральные наполнители, поэтому цена ортопедических матрацев на их основе находится далеко за пределами указанной цены. Поверхность матраса может быть выполнен из приятных на ощупь тканей. Много внимания уделяется наружному виду, чтобы привлечь покупателя только внешним видом ортопедического матраса. На деле, такой матрас не входит в категорию люкс, но выложить денег за него покупателю придется достаточно много.

Матрац Eteria по подобной цене будет качественно отличаться от своего иностранного "аналога" не только внешним видом, но и конструкцией. Основой матрацев Этерия служат уникальные пружинные блоки швейцарского производства. Плотность пружин может изменяться в зависимости уровня жесткости поверхности матраса. Высота, радиус и форма пружин, а также количество витков может быть различным в каждой отдельной модели матраса. Именно такое расположение пружин гарантируют превосходные ортопедические свойства и дает возможность расслабиться всем мышцам тела во время отдыха и сна на таком спальном матраце. Благодаря сочетанию разных пружин на одном матрасе могут спать люди, вес которых значительно отличается.

Наполнителями для мягкости ортопедических матрасов Этерия расходуются высокоэкологичные, только натуральные и современные материалы, такие как натуральный латекс, конский волос, кокосовая койра и Memoryform - наполнитель, запоминающий расположение тела и придающий спальному матрацу форму, нужную для естественного положения позвоночного столба.

Поверхность матрасов Этерия состоит из натуральных, впитывающих и испаряющих влагу, гипоалергенных и комфортных на ощупь тканей: бамбукового волокна, кашемира, верблюжьей шерсти, шелка. И все это по стоимости обычного американского матраса далеко не элитного класса.

Если не хотите платить больше и хотите спать на элитном матраце - у вас нет выбора, нужно купить матрацы для спальни Eteria - изысканность стиля, комфорта и исключительное швейцарское качество по адекватной цене.



782
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.