Аренда спецтехники - гарантия успеха

Аренда спецтехники - гарантия успеха

Сегодня спецтехника широко применяется во многих сферах: от ландшафтных работ и благоустройства территории до разработки карьеров и месторождений. Однако, полностью сформировать собственный парк спецтехники не всегда по силам даже большому предприятию — что уж говорить о маленьких, и особенно начинающих компаниях. Одной из основных статей затрат является выплата заработной платы операторам и регулярное техническое обслуживание. К примеру, техническое обслуживание Bobcat (колесного мини- погрузчика, пользующегося популярностью у строительных и коммунальных компаний) обходится в сумму от 10 тысяч рублей. Поэтому, зачастую, оптимальным вариантом решения проблем, связанных с привлечением спецтехники является ее аренда.

В самых разных сферах предпринимательства и строительного бизнеса в наши дни нужно использование спецтехники. Однако полностью скомплектовать свой парк спецтехники не всегда экономически выгодно даже большому предприятию — что уж говорить о маленьких компаниях. К примеру, для содержания определенных видов спецтехники (гидромолоты, бульдозеры, погрузчики, автокраны) нужно выделять солидные средства на обслуживание Bobcat, Hyundai и другой техники, нанимать механиков — а это дополнительные расходы. Поэтому оптимальным вариантом решения проблем, связанных со спецтехникой является аренда спецтехники.

Предоставление спецтехники в аренду — специализация фирмы Енисей. Мы выполним собственную работу профессионально и на высоком уровне. Арендуя в компании Енисей, вы сумеете существенно экономить — вам не придется ее покупать и заботиться о техобслуживании. Аренда спецтехники может выполняться на любое время — это позволяет существенно снизить денежные затраты, а все планируемые работы будут сделаны качественно, быстро, по оптимальной цене. Услуги от компании Енисей - прекрасная возможность успешно распланировать собственные финансовые расходы — это сделает вашу фирму более успешной и авторитетной.

Компания Енисей готова предложить коммунальную, строительную, специализированную спецтехнику на разные сроки в соответствии с запросами заказчиков. По разовым работам может быть оформлена аренда спецтехники на день или на неделю, а услуги долгосрочной аренды могут быть предоставлены вплоть до года. В соответствии с договором, заказчики нашей фирмы будут обеспечены соответствующим сервисным обслуживанием, а заключение долгосрочного договора аренды — гарантия индивидуальных тарифов, больших скидок и гибкой оплаты, что позволяет сэкономить.

Клиенты нашей компании — частные застройщики и крупные строительные предприятия, которым нужна спецтехника. Мы готовы предложить для каждого из клиентов приемлемые варианты спецтехники и оптимальную форму сотрудничества с точки зрения цены.



293
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.