ЖК Времена Года: качественное жилье по привлекательной стоимости

ЖК Времена Года: качественное жилье по привлекательной стоимости

Жилой комплекс «Времена Года» состоит из пяти корпусов, из которых один уже введен в эксплуатацию. Еще три будут сданы в ближайшее время (первый квартал текущего года), пятый корпус будет введен в эксплуатацию во втором квартале. Высокий темп строительства и привлекательные цены на недвижимость – залог стабильного спроса на квартиры в жилом комплексе «Времена Года». Среди других Санкт-Петербургских новостроек этот жилой комплекс отличается качеством застройки, удобной планировкой и развитой инфраструктурой. Здания комплекса отличает использование архитектурных изысков: нижние этажи облицованы натуральным камнем, верхние этажи искусно декорированы.

Продуманная планировка и качественная застройка

Продажа квартир в новостройках Санкт-Петербурга отличный способ выгодно инвестировать средства и обеспечить себя комфортной жилплощадью. Среди большого количества застройщиков логичным решением будет предпочесть ЖК «Времена Года». Жилой комплекс построен с использованием монолитно-кирпичной технологии: это означает, что владелец жилплощади получит звуко- и теплоизолированное помещение, соответствующее современным стандартам комфорта. Квартиры в комплексе продаются с предчистовой отделкой, что предполагает короткие сроки ремонта и быстрый переезд в новую квартиру. Покупатель жилплощади получит двухслойные стеклопакеты на окна, остекление лоджии, продуманную планировку и большую высоту потолков.

Преимущества приобретения квартиры в жилом комплексе «Времена Года» не ограничиваются качественной планировкой и высоким качеством ремонта. Покупатель квартиры получит удобную парковку для автомобилей членов своей семьи и гостей, надежные и долговечные инженерные системы, систему сигнализации о пожаре и несанкционированном проникновении, а также круглосуточное видеонаблюдение. В процессе строительства установлена общедомовая очистка водопроводной воды, используется автоматизированная система учета. Возможно подключение высокоскоростного интернета и цифровой телефонной связи. Удобная парковка в цокольном этаже здания сделает возможным попасть в квартиру непосредственно из машины, не выходя на улицу. Для удобства владельцев недвижимости в здании установлены лифты от компании OTIS (по два лифта на каждый корпус). Качественная застройка и комфорт – вот что гарантирует приобретение недвижимости в ЖК «Времена Года».



313
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.