Универсальная многопрофильная строительная компания ПСК Монополия

Универсальная многопрофильная строительная компания ПСК Монополия

ПСК Монополия.

Механизация строительства на всех его этапах - это основное направление деятельности ПСК Монополия. Компания располагает большим парком спецтехники импортного производства, поэтому может предоставить нужные машины и механизмы для любых строительных работ. В условиях высокой конкуренции, компания продолжает удерживать лидирующие позиции в сфере механизации, и расширяет свои партнерские связи и парк оборудования. К настоящему моменту парк насчитывает 120 единиц спецтехники. Компания является партнером крупнейших мировых производителей техники, таких как Mercedes, Man, Scania, Tatra, Liebherr, Caterpillar. В штате ПСК Монополия работают ответственные и квалифицированные специалисты, профессионалы своего дела, обеспечивающие стабильно высокое качество предоставляемых услуг. В компании используются самые передовые технологии строительно-монтажных работ, поэтому услуги механизации находят своих потребителей на самых разных строительных площадках.

Строительно-монтажные работы.

В настоящее время ПСК Монополия может предложить всестороннее обеспечение спецтехникой работ в области промышленного, дорожного и гражданского строительства, а также обеспечивает механизацию при возведении складов, логистических комплексов и т.д. В числе крупнейших выполненных проектов:

- участие в строительстве трассы Формула-1:

- участие в строительстве современного Дворца бракосочетаний в Москва-Сити:

- участие в строительстве жилых и коммерческих объектов, больниц и детских садов в Москве:

- участие в работах по сносу многоэтажных зданий:

- разработка котлованов и другие работы.

Во всех этих проектах использовалась самая разнообразная спецтехника под управлением специалистов компании ПСК Монополия.

Комплексные земляные работы.

В строительных работах часто используются экскаваторы, самосвалы, бульдозеры, погрузчики и автогрейдеры. Но данная техника не менее эффективна и при земляных работах. Компания ПСК Монополия предоставляет комплексные земляные работы, состоящие из следующих этапов:

- геодезические работы:

- разработка грунта на основании расчетов:

- вывоз грунта за пределы стройплощадки.

Негабаритные перевозки по России.

Перевозка габаритных и негабаритных грузов - это одна из сфер деятельности компании. Доставка сельскохозяйственной, строительной и другой техники возможна в любую точку Российской Федерации. Перевозка объектов осуществляется тягачами Scania R580 с семиосными низкорамными полуприцепами FAYMONVILLE. Такие полуприцепы могут перевозить технику весом от 30-ти до 60-ти тонн. Наличие всех необходимых креплений также позволяет делать перевозки нефтеналивных емкостей, 20-ти и 40-ка футовых контейнеров и других объектов. Компания гарантирует безопасность доставки грузов.

Доставка всех видов бетона и нерудных материалов.

Компанией ПСК Монополия был введен в эксплуатацию собственный бетонный завод фирмы Liebherr, поэтому производство и доставка бетона на любые строительные объекты осуществляется по выгодным для клиентов ценам. Для доставки бетона используется собственная техника - автобетоносмесители. Это направление деятельности компании расширяется, и сейчас на строительные объекты доставляются помимо бетона различные нерудные стройматериалы: керамзит, грунт, песок, щебень всех фракций, гравий, известняк, глина, строительный камень и другие материалы.

Аренда спецтехники.

Компания ПСК Монополия может предоставить спецтехнику на правах аренды. Как правило, все работы выполняются специалистами из штата компании, но если заказчику удобнее использовать специальную строительную технику на правах аренды, мы всегда идем навстречу клиентам в таких вопросах. Аренда предоставляется организациям и частным лицам для решения задач, связанных с ремонтными и строительно-монтажными работами. Все машины и механизмы проходят регулярное техобслуживание и предоставляются арендаторам в отличном состоянии. Диспетчеры компании примут заявку на аренду спецтехники в любое время. Если необходима консультация по выбору спецтехники для тех или иных работ, специалисты компании помогут сделать клиенту правильный выбор и предоставят любую дополнительную информацию, необходимую арендатору. Более подробную информацию об услугах можно получить на сайте www.gosmonopolia.com.



416
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.