Бурмосстрой выполнит бурение под фундамент для загородного жилого комплекса

Бурмосстрой выполнит бурение под фундамент для загородного жилого комплекса

Навесное оборудование ямобур часто используется при строительных работах, в том числе, при возведении жилых комплексов. Даже при масштабном строительстве для компаний приобретение дорогостоящей техники не всегда целесообразно. В этом случае гораздо удобнее взять ямобур в аренду.

При поломке собственной техники, чтобы не срывать сроки строительства, ямобур, взятый в аренду на определенное время, спасет ситуацию. Бурение под фундамент при возведении загородного комплекса выполнит компания Бурмосстрой.

Услуги по бурению

При возведении крупных жилых комплексов как в черте города, так и за ее пределами, проводятся такие работы, с быстрым выполнением которых справится только ямобур. Он необходим при проведении электричества, когда проводится установка электроопор, столбов. Его же используют при шнековом бурении скважин.

Технику используют установке буронабивных свай, когда необходимо бурение под фундамент такого типа. Работы по монтажу винтовых свай, которые вкручиваются в землю, невозможны без использования специальной техники, они выполняются при установке свайного типа фундамента.

Чтобы обезопасить строительную площадку, устанавливают шпунтовое ограждение котлована. Так обеспечивается безопасность, и при этих работах используется ямобур.

Этот вид техники способен значительно ускорить работы при установке ограждений различного типа и заборов, при посадке деревьев, кустарника, при обустройстве площадок для детей.

Услуги ямобура – гарантия того, что все необходимые работы будут проведены быстро, и с высокой точностью. Это возможно благодаря новому, мощному оборудованию и квалифицированному персоналу.

Почему Бурмосстрой

Эта компания одна из лучших, и условия, которые она предлагает своим клиентам, весьма выгодны. Огромный парк техники позволяет выбрать именно ту, которая справится с данной задачей максимально точно.

Арендуя технику, заказчик может быть уверен, что услуги будут выполнены профессионально и качественно, и в подтверждение этого вот несколько фактов:

Персонал компании имеет специальное образование и опыт работы. Специалисты профессионально справятся с задачей, проведут обследование территории и выявят подземные коммуникации до начала работ. Они изучат все особенности грунта, и только тогда приступят к работе. В результате получится скважина необходимого размера.

В парке техники собрано все необходимое, чтобы выполнить заказ любой сложности, для каждой задачи она подбирается индивидуально. Бурильные установки точны и надежны, они имеют высокую мощность и отличную скорость выполнения задач. Глубинное бурение возможно до пятнадцати метров, диаметр скважины – от 135 миллиметров до 1250 миллиметров, и это удовлетворяет большинству поступающих заказов.

Бурение производится даже в местах, которые для большей части техники недоступны, и это особенно важно при работах за городом. Мобильные, компактные японские ямобуры очень хорошо выполняют свою задачу. Они способны добраться туда, куда не дойдет крупногабаритная техника. Бурильные установки, благодаря телескопическому механизму, способны выполнить работу на удаленности до двенадцати метров.

Ценовая политика довольно гибка, а цены вполне доступны. Постоянным клиентам компания предоставляет скидки, часто проводятся акции.

Выполнение договорных обязательств – важная часть сотрудничества. Заказывая услуги ямобура в компании, можете быть уверены, что все будет выполнено в сроки, и работы будут точно соответствовать заказу.

Гарантия качества – это соблюдение компанией всех нормативных документов, которые регламентируют буровые работы. Специфика услуг изначально оговаривается в контракте.

Чтобы сделать заказ, просто оставьте на сайте заявку.



312
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.