Промышленные водогрейные котлы – решение для условий, где необходима высокая мощность

Промышленные водогрейные котлы – решение для условий, где необходима высокая мощность

Данная категория котлов включает в себя широкий перечень различных видов оборудования.

Промышленные водогрейные котлы – это напольные и настенные котлы, работающие на различных типах топлива. Они имеют высокую мощность и при этом могут работать то на одном, то на другом виде топлива, что значительно снижает зависимость объекта от периодичности и объема поставок.

Существует несколько групп промышленных котлов. Например, паровые котлы генерируют насыщенный пар под высоким давлением, что позволяет им принимать активное участие в сложных технологических процессах. Оборудование различных марок представляет собой котлы с широким диапазоном рабочего давления и паропроизводительностью.

Газовые промышленные котлы работают на доступном по стоимости топливе, они могут работать как на нагрев воды, таки на систему отопления. Стоимость таких котлов, особенно настенных, более доступна, но при этом они отличаются высокой мощностью и производительностью.

Твердотопливные котлы более зависимы от поставок топлива, но часто они являются единственной альтернативой, например, когда нет возможности подвести к объекту газ. Котлы могут работать на угольном топливе, как древесном, так и каменном, также топливом для них может служить кокс, дрова, древесная стружка и специальные древесные гранулы. Такие котлы весьма надежны и обеспечивают объекту определенный уровень автономии.

Выбрать и заказать подходящие типы промышленных водогрейных котлов для своего объекта вы можете на сайте www.t-comfort.ru. Здесь также представлен и большой выбор других видов промышленного оборудования и оборудования для частного использования.



315
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.