Решение проблем автоматизации производства в сфере энергетической промышленности

Решение проблем автоматизации производства в сфере энергетической промышленности

В настоящее время производство развивается настолько быстро, что без автоматизации производства никак не обойтись. Кроме этого автоматизация управления технологическими процессами приносит в такой процесс скорость принятия решения и надежность управления этим процессом. Причем вмешательство человеческого фактора старается свестись до минимума. Но такие системы управления это достаточно сложные системы и разработкой таких систем должны заниматься высококвалифицированные и подготовленные в этой области специалисты. Кроме этого желательно, чтобы предприятие, которое разрабатывает проект АСУТП или если расшифровать то это означает: автоматизированная система управления технологическим процессом, чтобы это же предприятие занималось монтажом этой системы управления ее пуско-наладкой, а в дальнейшем и обслуживанием этой системы.

Одно из предприятий, которое разрабатывает такие системы называется ЭЗОИС находиться по адресу: ezois.ru. Если зайти на этот сайт можно увидеть основное направление разработок этого предприятия. Если посмотреть, как расшифровывается аббревиатура этого предприятия, то она звучит так: экспериментальный завод объемных инженерных сооружений. И это предприятие специализируется в двух областях промышленности это энергетика и строительство. Более точнее сказать, то это строительство для энергетики. В этом предприятии разрабатываются и внедряются различные сооружения, которые применяются в современной энергетике. Такие сооружения устанавливают в различных частях города и объединяют в единую энергетическую систему. И вот для более эффективной возможности функционирования такой системы и снижения потерь в такой системе и применяется АСУТП.

Если говорить о монтажных работах по установке и наладке такой системы, то чаще всего такие системы устанавливаются под ключ. То есть после проведения пуско-наладочных работ и обучению персонала работе по эксплуатации такой системы, система передается заказчику и полностью готова функционировать в полном объеме. Кроме этого компания готова к сотрудничеству с любым заказчиком, и для получения ответа на интересующий вас вопрос, необходимо оставить заявку в разделе обратная связь и администрация сайта свяжется с вами и ответит на все ваши вопросы.



526
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.