Порошковая покраска – отличный способ быстро перекрасить металл в нужный цвет

Порошковая покраска – отличный способ быстро перекрасить металл в нужный цвет

Технология порошковой покраски появилась сравнительно недавно, и она оказалось по-настоящему революционной. С помощью данной процедуры можно окрасить практически любую металлическую конструкцию или предмет в нужный нам цвет. А, как известно, металлические изделия сейчас используются повсеместно, поэтому многим пришлась по душе мысль, что покраска поверхности из металла требует теперь гораздо меньше времени, а результат при этом оказывается лучше, чем при использовании обычных строительных красок.

Кстати, порошковая покраска металла является основным направлением деятельности компании АДА-Колор. На ее официальном сайте – покрас.рф – можно ознакомиться с ценами на подобные услуги, а также узнать, в какие цвета можно покрасить металлические изделия.

Сама порошковая покраска является особым процессом, в ходе которого происходит нанесение на металлическую поверхность твердых элементов с дисперсионным составом, включающим в себя целевые добавки и особые пленкообразующие смолы.

Сфера использования данной технологии на сегодняшний день невероятно широка и связана с целым перечнем предметов, которые подлежат покраске в обязательном порядке. Ярким примером тому может служить необходимость покрытия краской внутренней поверхности трубных изделий, используемых в нефтеперерабатывающей и нефтедобывающей отраслях промышленности. В результате можно отметить, что порошковая покраска нужна в ситуациях, когда наблюдается наличие агрессивной среды, высоких температур и внутреннего давления в трубах.



325
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.