UNITILE запускает в производство новый типоразмер керамогранита

UNITILE запускает в производство новый типоразмер керамогранита

Компания, которая предлагает на рынке такие торговые марки, как Шахтинская плитка, Gracia Ceramica, предлагает покупателям керамогранит размером 300х300 и толщиной 7 мм.

Компания UNITILE, которая продает на рынке торговые марки керамической плитки Шахтинская плитка, Gracia Ceramica, а также марку Маркинский кирпич, запускает производство нового продукта под маркой Техногрес Профи. Это керамогранит размером 300х300 и толщиной 7 мм.

Несмотря на небольшую толщину, керамогранит в полной мере сохраняет свои технологические свойства, в том числе прочность и устойчивость к любым механическим воздействиям, морозостойкость, универсальность применения, а также эстетичность. Плитка может быть использована для отделки стен и полов внутри зданий в помещениях различного назначения. Керамогранит будет востребован в том числе и в квартирах, например, при отделке коридора, стен в кухне или ванных комнат.

Керамогранит найдет себе применение в условиях недопустимости повышенных нагрузок на фундамент и перекрытия. Кроме того, он сможет использоваться в качестве облицовочного материала на промышленных объектах. Востребован будет он и в роскошных интерьерах благодаря своему необычному дизайну и высочайшему уровню качества. На данный момент он выпускается в четырех оттенках - бежевый, белый, серый и светло-серый. Сейчас данный вид продукции доступен на всех складах холдинга. Для того, чтобы приобрести керамогранит, достаточно связаться с менеджерами компании.



11:00
189
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.