Новинки испанской плитки осеннего сезона 2017 года

Новинки испанской плитки осеннего сезона 2017 года

Каждый сезон дарит нам новинки на рынке отделочных материалов.

Постоянное стремление к поиску изысканных цветовых форм и решений приводит к тому, что перед покупателем открываются огромные возможности.

Большое количество предлагаемого товара может стать головной болью для человека, не разбирающегося в керамических отделочных материалах. Дельный совет дизайнера интерьеров поможет вам создать неповторимую домашнюю атмосферу.

Основные тренды осени

Осенняя пора принесла на прилавки строительных магазинов керамическую плитку неброских, мягких тонов. Это можно связать с погодой, установивейся на улице. Дожди и прохлада так и тянут остаться в домашней обстановке и спокойно посидеть, закутавшись в одеяло и наслаждаться треском дров в камине или светом плазменного светила.

Испанская плитка является весьма распространённой и относится к премиальному классу. О высочайшем качестве сырья и долговечности плитки говорит не стоит, а лучше остановиться на новинках, которые нам предлагают изготовители из страны корриды, прекрасного моря и великой архитектуры.

Новинки рынка 2017

Подборка плитки Mares от Atlantic Tiles (Испания)

Atlantic Tiles – фирма, регулярно радующая своих клиентов свежими новинками. Коллекция Mares имеет высокую водонепроницаемость и прочность. Преобладающими цветами являются светло – коричневый и кремовый.

Волновые узоры создают эффект океана и визуально расширяют пространство. Декоративные вставки позволят разбавить однообразный фоновый рисунок.

Коллекция Dunkel от Plaza (Испания)

Данный набор керамической плитки является имитацией цемента. Широкие профиль позволяет быстро осуществлять укладочные работы.

Коллекция выполнена в спокойном стиле, навевает чувство тишины и умиротворения.

Коллекция MARBLES от Exagres (Испания)

Exagres представил на суд публики универсальную плитку, которую можно использовать не только во внутренней, но и в наружной отделке.

Отдельной похвалы заслуживает серии монолитных ступеней. Данное решение сделает ваш лестничный пролёт визуально шире и просторнее.

Вывод

Говоря о осенних коллекциях испанской плитки, можно с уверенностью говорить одно – данный продукт обладает высокими эстетическими и эксплуатационными свойствами.

Профессиональные дизайнеры магазина керамической плитки "НеваКерамикс" настоятельно рекомендуют данные коллекции для помещений с большой квадратурой, лестничными пролетами и балконами. Умиротворяющие тона дадут вам чёткий выдержанный интерьер.



12:00
601
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.