В Звенигороде начались продажи в ЖК Малиновый ручей

Пока строительство осуществляется на 1 этаже жилого комплекса, стоимость квадратного метра составляет 70 тысяч рублей.

В Звенигороде начались продажи квартир во второй очереди жилого комплекса Малиновый ручей. Пока дом находится на уровне 1 этажа застройки, стоимость квадратного метра составляет 70 тысяч рублей. Квартиры будут продаваться без отделки.

Жилой комплекс Малиновый ручей представляет собой монолитно-кирпичные дома бизнес-класса переменной этажности, ЖК будет иметь собственную инфраструктуру. В квартирах на 6 этаже возможно устроить камины. Строительство осуществляется в центре города, в непосредственной близости от парков для отдыха, достопримечательностей (Звенигородский Кремль и Саввино-сторожевский монастырь), а также пансионатов и здравниц.

Вторая очередь включает в себя одно- двух- и трехкомнатные квартиры, а также видовые квартиры с собственным выходом на террасу. Высота потолков составляет 3,3 метра, площадь варьируется в пределах от 33 до 197 квадратных метров. Также в составе жилого комплекса подземный паркинг. Вход во внутренний двор доступен только для жителей дома.

Фасады дома выдержаны в классическом парадном стиле, в том числе, предусмотрены фронтоны с эркерами, стильные обрамления окон, балконы с коваными решетками во французском стиле. Окна помещений общественного назначения украшены витражами. Образ дома является запоминающимся и необычным. Ввод второй очереди в эксплуатацию намечен на второй квартал 2016 года. Первач очередь была сдана в конце 2013 года.



11:00
209
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.