В Подмосковье планируется построить в этом году 20 новых школ

Регион активно выполняет программу возведения новых учебных заведений, развивая, таким образом, социальную инфраструктуру.

Сегодня в Московской области среди всех российских регионов ведется наиболее активное строительство. Востребованы квартиры в самых различных городах и небольших поселках, в том числе доступные предложения можно найти через интернет, например, на klevercity.ru квартиры в Солнечногорске можно найти по самым различным параметрам, от расположения в городе до цены и площади.

При этом власти стараются приложить максимум усилий и для того, чтобы заняться развитием инфраструктуры региона. Строятся новые дороги, прокладываются развязки, возводятся объекты социального назначения. Например, в этом году в Подмосковье в рамках специальной программы планируется построить 20 новых школ. Лидером по объемам застройки станет Одинцовский район, здесь появится сразу 4 новых школы. Кроме того, по три новых школы будет построено в Химках и Железнодорожном. В Красногорске и Раменском запланировано строительство еще двух школ.

Кроме того, школы будут построены в Дмитрове, Люберцах, Пушкино, Долгопрудном и некоторых других городах. Все это позволит обеспечить жителей качественным объектами и сделать их жизнь в регионе более комфортной. В 2013 году в Подмосковье было построено 17 новых школ.



11:00
367
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.