В Чите достраивается мусоросортировочный завод

В Чите достраивается мусоросортировочный завод

Представители строительной компании Забайкаспецтранс отмечают, что совсем скоро в Чите будет достроен новый мусоросортировочный завод.

Они заявили, что данный комплекс можно запустить даже сейчас, однако у него все еще не работают весовая и диспетчерская.

Кстати, если вы планируете создать собственный мусоросортировочный завод, то вам следует обязательно обратиться в группу компаний Экомтех, которая была создана более двадцати лет назад и представляет собой одну из крупнейших организаций по проектированию и производству мусоровозов и мусоросортировочных комплексов. В своем производстве она использует передовые технологии и методы. За последние годы своей работы этой группе компаний удалось превратиться в лидера в сфере создания и реализации различных устройств и оборудования, предназначенного для сортировки мусора. На текущий момент времени около четырехсот предприятий применяют наработки, спроектированные в конструкторском бюро Экомтеха. Это касается и будущего завода в Чите.

В настоящее время эта группа компаний занимается производством следующего оборудования: комбинированных машин, предназначенных для уборки и содержания автомобильных трасс: очистительной техники для сточных вод: различных мусоровозов: подметательно-уборочных устройств: шредеров: сепараторов: систем для сортировки мусора: линий прессования вторичного сырья. Следует запомнить, что эффективность утилизации бытовых отходов во многом зависит от качества их сортировки. Поэтому если вы планируете создать мусоросортировочный или перерабатывающий комплекс, то вам не обойтись без оборудования Экомтеха.

Что касается завода-производителя из Испании, создавшего проект для читинского мусоросортировочного предприятия, то его сотрудники планируют осуществить еще и шеф-монтаж. На строительные работы необходимо еще как минимум двадцать пять миллионов рублей. Представители компании отметили, что нужно как можно скорее провести корректировку инвестиционной программы. На все работы по созданию завода в Чите уйдет более тридцати пяти миллионов рублей.



12:00
190
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.