В Омске завершают строительство завода по производству быстровозводимых домов

В Омске завершают строительство завода по производству быстровозводимых домов

Новый завод сможет ежегодно производить до 100 тысяч квадратных метров жилой площади.

В Омске завершают строительство завода, который будет производить быстровозводимые дома. Ежегодно новый завод сможет производить до 100 тысяч квадратных метров жилой недвижимости, это около 200 современных и качественных домов. Строить дома планируется как на территории города, так и за его границами. Инициатором строительства является немецкая компания.

Завод возводится на территории Азовского района, предприятие расположится в районе деревни Круч Звонаревокутского сельского поселения. Уже в сентябре этого года завод выпустит первую партию конструкций для трех домов.

Основное направление работы завода – выпуск комплексов по каркасно-модульной технологии деревянного домостроения. Индивидуальный жилой дом будет состоять из элементов-модулей, которые будут производиться конвейерным способом на заводе и доставленных на стройплощадку в собранном виде. Доставляться на строительную площадку дома будут уже в готовом виде. Данный вид строительства позволит возводить качественные и современные жилые дома быстро и при этом с минимальными затратами. Все дома отличаются высоким уровнем качества, могут быть быстро подключены к необходимым коммуникациям, а также предназначены для всесезонного проживания. Все это сделает продукцию нового завода весьма востребованной среди потенциальных заказчиков и клиентов. Сейчас строительство завода находится в завершающей стадии.



11:00
267
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.