В Москве открылась выставка для тех, кто интересуется загородной недвижимостью

В Москве открылась выставка для тех, кто интересуется загородной недвижимостью

Выставка Домшоу предлагает возможность выбрать различные типы домов для доступного по цене строительства.

В Москве в конце марта прошла выставка, которая собрала всех, кто заинтересован в строительстве загородных домов. Речь идет о выставке Домшоу, на которой собраны интересные проекты различных ценовых категорий. Кроме того, здесь были представлены компании, предлагающие услуги строительства, компании, поставляющие строительные материалы, риелторские конторы. Отдельно на мероприятии были представлены материалы и оборудование для обработки земли, например, культиватор для картофеля.

Мероприятие посетило более 6 тысяч человек. Общее количество участников мероприятия – около 70 компаний. В том числе и постоянные участники, которые предлагают широкий выбор разнообразных решений. Выставка была представлена в том числе и в Интернете, а комплекс Тишинка, как отмечают организаторы, хорошо подходит для данного мероприятия.

Выставка, в том числе, была насыщена и деловыми мероприятиями, которые позволили участникам пообщаться между собой, заключить контракты и намерения о партнерстве. На смотровых площадках можно осмотреть различные типы загородных домов, что позволяет клиентам в полной мере оценить преимущества той или иной компании и сразу получить максимально подробную информацию о том, какова стоимость понравившихся объектов. Выставка открывает сезон продаж на рынке загородной недвижимости в Московском регионе и предлагает большой выбор вариантов.



11:00
228
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.