Малоэтажные дома постепенно вытесняют с рынка загородной недвижимости Приморья классические коттеджи

Эксперты предлагают обратить внимание именно на этот формат, поскольку он является оптимальным по соотношению цены и качества.

На рынке загородной недвижимости Приморья постепенно набирает популярность новый формат недвижимости – малоэтажное строительство, которое по стоимости является более привлекательным, чем другие типы недвижимости, но при этом обладает всеми преимуществами загородного жилья. Сегодня на рынке представлен достаточно широкий спектр решений в данной сфере, существует и магазин проектов домов из пеноблоков, в котором есть решения, в том числе, и для многоквартирных домов. Это позволяет застройщикам быстро решать проблему выбора проекта и подбирать оптимальные решения.

Малоэтажное жилье обладает целым рядом преимуществ как частного дома, так и многоквартирного. Оно, как правило, позволяет владеть собственным участком земли, но при этом расходы на эксплуатацию и риски, связанные с выходом из строя различных типов коммуникаций, при этом малоэтажное жилье более безопасно, что также является весьма важным преимуществом.

Данный формат жилья является все более востребованным и в Приморье. Разнообразные технические решения все больше завоевывают рынок, становятся востребованными в том числе монолитные дома, дома из пенобетона, другие типы построек. Появляется все больше коттеджных поселков, в которых в качестве одного из дополнительных форматов также можно выделить малоэтажные строения. Все это говорит о серьезных перспективах развития данного сегмента.



11:00
229
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.