В Казани для освещения школ и детских садов будут использовать светодиодные светильники

Из бюджета города на эти цели выделено около 99 миллионов рублей.

В Казани все более востребованными становятся промышленные светодиодные светильники, которые позволяют осуществлять качественное освещение уличных объектов. Сегодня такие светильники поставляются практически во все регионы, например, в Перми их продажей занимаются специалисты сайта goodlight-perm.ru.

В Казани власти города решили объявить аукцион на формирование программы уличного освещения для школ и детских садов. В ней примут участие 430 объектов. На данный момент в городе вокруг объектов уже установлены новые световые опоры под размещение светодиодных светильников. В этом году качественным освещением будет оснащено 87% имеющихся в городе социальных объектов. Планируется установить на их территории более тысячи новых опор. Количестве промышленных светодиодных светильников, которые появятся в городе благодаря программе, составит около 4 тысяч. Из бюджета города, а также федерального бюджета на реализацию данной программы было выделено около 99 миллионов рублей.

В целом программа освещения новых объектов реализуется в регионах достаточно эффективно. Качественные светодиодные светильники позволяют обеспечить города и отдельные со÷иальные объекты источником света с длительным сроком службы. В целом эксплуатация социальных объектов и дворовых территорий становится более комфортной для граждан. Реализация проектов осуществляется как на областные, так и на федеральные средства.



11:00
313
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.