Спрос на аренду квартир перед праздниками решили оценить специалисты по недвижимости

Спрос на краткосрочную аренду перед длинными выходными увеличился на 5-7%.

Перед длинными выходными в Москве отмечается всплеск спроса на краткосрочную аренду квартир. Уровень запросов увеличился на 5-7%. Эксперты отмечают, что значительно увеличился спрос на аренду квартир на срок 1-2 дня. Здесь собираются провести вечеринку или несколько дней наедине друг с другом. Праздники слишком короткие для того, чтобы отправляться на каникулы, а цены в домах отдыха в праздники сильно растут.

При этом для поиска клиентов многие арендаторы используют весьма эффективный способ – лиды. Он позволяет не только найти клиентов на недвижимость, но и, например, купить заявки на ремонт http://lead-service.ru, а также предоставление других услуг. Это позволяет быстро найти клиентов и раскрутить собственный бизнес.

При этом эксперты отмечают, что грядущие праздники не являются слишком популярными, в другие дни спрос на краткосрочную аренду растет еще сильнее. Максимальным спросом квартиры пользуются в преддверии новогодних праздников, здесь спрос увеличивается на 30-40%. Заявки на аренду квартир начинают поступать в агентства уже в конце октября, ближе к декабрю количество вакантных квартир значительно сокращается. На майские праздники бронировать жилье арендаторы начинают уже в марте. В целом спрос растет достаточно интенсивно.

Ставки на аренду недвижимости в преддверии праздников также значительно увеличиваются. Прирост цены может быть в два раза выше, чем в обычные дни, также увеличиваются цены в том случае, если требуются дополнительные спальные места.



11:00
235
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.