В Санкт-Петербурге начнут выдавать ипотечные кредиты для квартир в ЖК Царская столица

В Санкт-Петербурге начнут выдавать ипотечные кредиты для квартир в ЖК Царская столица

Речь идет о второй очереди комплекса, выдавать кредиты будут Северо-Западный банк ОАО Сбербанк России и Ханты-Мансийский Банк.

ЗАО Центральное управление недвижимости ЛенСпецСМУ, которое является одной из структур ГК Эталон, достигло соглашения о выдаче кредитов для квартир второй очереди ЖК Царская столица. Комплекс построен в Санкт-Петербурге. Выдавать ипотечные кредиты потенциальным покупателям будут Северо-Западный банк ОАО Сбербанк России и Ханты-Мансийский Банк.

Жилой комплекс отличается удобной планировкой, строительство проведено с использованием современных и качественных материалов, в том числе покрыта кровля металлочерепицей, в отделке фасадов использованы теплоэффективные материалы.

Сбербанк предлагает кредиты на выгодных условиях – первоначальный взнос от 15%, в том числе в нем может быть учтен и материнский капитал, по программам Молодая семья взять кредит можно со взносом уже в размере 10%. На этапе строительства комплекса процентная ставка составит 13%, после оформления права собственности на недвижимость размер ставки составит 12%.

Ханты-Мансийский Банк предложит кредит с первым взносом в размере 10%, в том числе учитывается и материнский капитал, сумма кредита варьируется в пределах от 300 тысяч рублей до 10 миллионов рублей. Срок кредита – от 3 до 30 лет. Процентная ставка составляет от 12 до 13,5% и зависит от параметров ипотечного кредита. Строительство жилого комплекса осуществляется в центре Санкт-Петербурга в районе станции метро Площадь Александра Невского.



11:00
211
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.