В России растет спрос на деревянные дома

Речь не только о доступных по цене проекта, но и о дорогостоящих финских домах, построенных по современным технологиям.

В России все более популярным и востребованным становится деревянные домостроение. Качественные и современные проекты бань из бруса, а также проекты домов из различных видов дерева все более и более востребованы. На сегодня около 40% тех, кто планирует начать строительство собственного дома, интересуются именно технологиями деревянного домостроительства.

При этом интерес проявляется к самым различным конструкциям. Это и деревянные дома из бруса и бревна, которые могут быть представлены в широком диапазоне цен, это и качественные дома из клееного бруса, которые построены по самым современным технологиям и отличаются эффективным энергосбережением. Застройщики проявляют интерес к различным способам отделки деревянных домов, в том числе, способам химической защиты, блок-хаусу, современному сайдингу и так далее.

В целом деревянное домостроение достаточно выгодно по цене, а уровень качества готовых объектов весьма приемлем, устраивают и сроки возведения объектов. Это дает возможность предложить потенциальным клиентам возможность широкий выбор проектов, удовлетворяющих как по площади, так и по функциональности. Базы проектов позволяют найти дом для любой семьи и вместить в него все необходимое для комфортной жизни, в том числе подвести необходимые коммуникации и создать уютное и удобное пространство, наполненное ароматом натурального дерева.



11:00
210
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.