На северо-востоке столицы открылся новый торговый центр

На северо-востоке столицы открылся новый торговый центр

ТРЦ Весна! от соинвесторов Central Properties и Alto Assets обошелся застройщикам в 220 миллионов долларов.

В Москве постоянно растет количество торговых центров. Несмотря на активное развитие сегмента он-лайн торговли и тот факт, что сегодня через Интернет можно купить практически все что угодно, включая избранные товары с Таобао по доступным ценам, ТРЦ остаются весьма востребованными среди жителей столицы.

Очередной торговый центр был открыт на северо-востоке столицы. Соинвесторы Central Properties и Alto Assets построили торгово-развлекательный центр Весна!. Он обошелся застройщикам в 220 миллионов долларов. Архитектурная концепция торгового центра была разработана голландским бюро C. Консультации по маркетингу в эксклюзивном порядке осуществляла компания JLL. Ее же специалисты занимались сдачей объекта в аренду.

Планируется, что девелоперы будут продолжать вкладывать средства в проект и развивать его в дальнейшем. На этот год запланировано вложить в ТРЦ еще около 2 миллионов долларов. Средства пойдут на продвижение объекта, а также формирование лояльности аудитории.

Торговый центр имеет общую площадь 126 тысяч квадратных метров. Из них для аренды пригодно около 56 тысяч квадратных метров площадей. Среди якорных арендаторов - гипермаркет О’Кей, магазин бытовой техники и электроники Технопарк. В состав развлекательного центра входит кинотеатр Люксор. Кроме того, в торговом центре будет около 150 магазинов российских и зарубежных центров, а также 25 ресторанов.



11:00
260
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.