На рынке расширен выбор спектр кабелей для систем противопожарной защиты

На рынке расширен выбор спектр кабелей для систем противопожарной защиты

На сегодняшний день заказчикам доступен большой выбор решений для любых систем противопожарной защиты.

На рынке кабелей систем противопожарной защиты представлен большой выбор кабелей, которые обеспечивают необходимый уровень функциональности системы. Например, это КСБнг(А)-FRLS группы компаний ТРИЗ, которые отличаются высоким уровнем функциональности и доступной стоимостью.

Кроме того, в продажу регулярно выходят и новые модели кабелей, например, Холдинг Кабельный Альянс начал выпуск кабелей для систем пожарно-охранных сигнализаций и их модификаций. Уровень качества продукции подтвержден требованиями современных стандартов качества, производство осуществляется на двух предприятиях - ОАО Электрокабель. Кольчугинский завод и ЗАО Уралкабель.

Данный вид продукции отличается высоким уровнем спроса, кабель может использоваться в системах оповещения, управления эвакуацией, в передаче данных, с успехом может применяться в многолюдных местах, опасных с точки зрения возникновения пожаров, в жилых и общественных зданиях, например, кинотеатрах, медицинских и учебных учреждениях, торговых центрах и так далее.

Кабель может также использоваться для групповой прокладки в системах противопожарной защиты, для охранны сигнализаций, для управления на объектах повышенной пожарной опасности, может использоваться во взрывоопасных зонах любого класса. Кабель способен сохранять работоспособность при воздействии открытого пламени в течение 180 минут, устойчив к температурам от -50 до +70 °С.



11:00
344
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.