На экономическом форуме в Санкт-Петербурге решено развивать арендное жилье

Между ОАО АИЖК и ГК ИНТЕКО в рамках мероприятия будет подписано соглашение о намерениях.

В России начнут активно строить доходные дома. В том числе строительство будет осуществляться в Санкт-Петербурге и Московской области, в связи с чем будут более востребованными различные виды строительных материалов, в том числе деревянные двери СПб. С целью развития данного проекта на экономическом форуме в Санкт-Петербурге будет подписано соглашение о намерениях между ОАО АИЖК и ГК ИНТЕКО. Информацию об этом распространила Российская гильдия управляющих и девелоперов.

Планируется, что в подписании документа примут участие первый заместитель председателя правительства Игорь Шувалов, генеральный директор ОАО АИЖК Александр Семеняка, генеральный директор ОАО АИЖК Андрей Шелковый. По мнению экспертов, новый проект позволит обеспечить многих жителей крупных городов и развитых регионов доступным и качественным жильем на выгодных условиях. Кроме того, это будет и привлекательный инвестиционный проект для компаний, которые займутся управлением недвижимостью.

Кроме того, в рамках экономического форума состоится панельная сессия Воплощение российской мечты - обеспечение качественным жильем. В ней также примет участие генеральный директор ОАО АИЖК Андрей Шелковый. Он в своем выступлении коснется таких тем, как развития рынка ипотеки, содействие АИЖК в сфере рефинансирования ипотечных кредитов, способах снижения ипотечной ставки, механизмах по финансированию инфраструктуры при жилищном строительстве.



11:00
206
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.