Резкое увеличение цен на металлопрокат и бетон в Домодедово

Резкое увеличение цен на металлопрокат и бетон в Домодедово

Вы хотите приобрести арматуру в Домодедово с доставкой? У этой компании есть автопарк, обеспечивающий доставку приобретенной продукции на территорию клиента. Эксперты отмечают увеличение стоимости бетона и металлопроката в среднем на 8%. Повышение цен вызвано ростом объемов строительства и нестабильной экономической ситуацией. Негативное влияние этих причин особенно отразилось на стоимости следующих видов бетонной смеси: М400, М350, М200 и М250.

Также отмечается существенное подорожание некоторых видов металлопроката: арматуры, уголка, швеллера и стальной сетки. Данные марки бетона и металлоизделия применяются в частном и промышленном строительстве. Эту продукцию приобретают строительные компании, заводы ЖБИ и частные лица.Компания РосКомплектСтрой сохраняет лояльную ценовую политику вне зависимости от экономической ситуации и резкого увеличения спроса. Данная компания сотрудничает с такими предприятиями как: Электросталь, Вторцветмет, Северсталь, ЗСМК и другими производителями. Цены удерживаются на прежнем уровне за счет специальных скидок, позволяющих сохранить уровень прибыли без повышения стоимости.Бетон и арматура в любых объемахКомпания занимается оптовыми и розничными продажами. Это один из немногих поставщиков бетона в Домодедово, допускающих оплату поставки после отгрузки с базы. Компания продает тощий, растворный и товарный бетон различных марок, а также цементное молочко.

Наибольшим спросом пользуются следующие марки: М450, М400, М350, М300 и М200. В бетонные смеси добавляется щебень из гравия или гранита. Ассортимент металлопроката включает в себя: уголок, швеллер, стальную сетку, арматуру, круг, квадрат и другие металлоизделия. На всю продукцию имеются сертификаты соответствия ГОСТ.Ассортимент данной компании – это свыше 350 наименований металлопроката и марок бетонных смесей. Объем клиентской базы превышает 10 000 покупателей, среди которых строительные организации, промышленные компании и физические лица. Все отгрузки проведятся без задержек.Каждому покупателю оказывается информационное сопровождение. За клиентом закрепляется персональный менеджер, занимающийся оформлением документации и консультациями. Этот специалист несет ответственность за соблюдение сроков поставки и обеспечивает своевременную отгрузку продукции. По требованию клиента менеджер выезжает на объект для расчета объемов поставки или оценки сложности подъезда. Выполнив поставленные задачи, специалист предоставляет заказчику отчет.

Оформление документов на поставку возможно непосредственно на объекте. Персональный менеджер обслуживает клиентов бесплатно.Вы хотите приобрести арматуру в Домодедово с доставкой? У этой компании есть автопарк, обеспечивающий доставку приобретенной продукции на территорию клиента. Сотрудники справочной службы проводят бесплатные консультации по ассортименту и ценам. Руководством компании разработаны специальные программы сотрудничества для оптовиков и постоянных покупателей. Компания РосКомплектСтрой работает круглосуточно.



12:00
280
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.