Развитие системы водоснабжения в Магнитогорске обсудили на специальном совещании

Глава города провел совещание с представителями Российской ассоциации водоснабжения.

Уровень качества водоснабжения в Челябинской области постепенно повышается, регион прикладывает максимум усилий для создания надежной и безотказной системы водоснабжения, кроме того, жители используют специальные фильтры для воды Челябинск, которые позволяют очистить воду. Развитие системы водоснабжения активно ведется и в других городах.

Например, специальное совещание по этому вопросу прошло в Магнитогорске. Глава города обсудил с представителями Российской ассоциации водоснабжения планы по развитию системы. В рамках мероприятия специалисты обменялись знаниями и решениями, которые могут решить проблемы, стоящие перед городом.

Планируется, что представители ассоциации пробудут в городе в течение двух дней, анализируя системы водоснабжения и водоотведения города. Кроме того, в городе пройдет специальный круглый стол, в рамках которого также будут обсуждены перспективы развития системы. Их рекомендации будут учтены в проекте модернизации системы, которая рассчитана на среднесрочную перспективу. Планируется, что она будет принята в ближайшее время, власти уже готовят специальные документы для того, чтобы воплотить изменения в жизнь.



11:00
408
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.