В России в продаже может появиться фургон ZAZ Vida

Коммерческий фургон оснащен тентом, начало серийного производства автомобиля начнется во втором полугодии этого года.

В России начнется продажа новой коммерческой модели – фургон ZAZ Vida, который имеет пластиковый тент и достаточно высокий уровень грузоподъемности – 750 кг. Серийное производство автомобиля начнется уже во второй половине этого года, точный срок начала поставок автомобилей пока не назван.

Автомобиль будет нацелен именно на российский рынок. Модель представляет собой перелицованную модель Chevrolet Aveo, которая представлена на российском рынке уже в июне этого года. Автомобиль сегодня доступен на рынке в кузове седан, а также хетчбэк. Стоимость этих моделей составляет 400 и 410 тысяч рублей.

Компания ЗАЗАвтоРус продемонстрировала рейстайлинговое семейство Виад на Московском автосалоне. Автомобили марки имеют измененный дизайн бампера, а также новые крылья, кроме того, изменился и дизайн передних фар. Также, изменилось и множество других элементов, которые касаются экстерьера автомобиля. Не исключается, что новая модель получит также и автоматическую коробку передач.

В целом сегодня на рынке коммерческих автомобилей представлен большой выбор решений. При этом российские компании достаточно интенсивно выпускают большой объем техники самого различного назначения. Причем производство осуществляют как крупные компании, так и небольшие игроки. Например, в Пермском крае возобновлено производство легковых автоприцепов с тентом, которые также могут использоваться и для нужд мелкого бизнеса. Для производства используются современные технологии и материалы, а прицепы отличаются доступной стоимостью и высочайшим уровнем надежности.



11:00
194
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.