ЧерМК подвел итоги работы за первые шесть месяцев этого года

Предприятием в адрес потребителей было поставлено около 1,83 миллиона тонн проката.

ЧерМК подвел итоги работы за первые шесть месяцев этого года. В адрес потребителей, прежде всего, строительных компаний, было поставлено около 1,83 миллиона тонн проката. Предприятие производит широкий спектр решений для самых различных целей, в список номенклатуры входит в том числе и медная труба для кондиционеров, а также другие типы труб из различных видов металлов. Указанный объем поставки включает в себя, в том числе, и метизную продукцию.

Относительно показателей прошлого года компания показала стабильность объемов поставки. Основным потребителем, как и прежде, остаются представители строительной отрасли. Поставки строительным компаниям составляют почти половину от всего объема отгруженной на внутренний рынок продукции. Среди основных видов продукции - сортовой прокат, включая арматуру класса А600С, прокат с покрытием, конструкционные трубы и гнутые профили, а также прокат холоднокатаный и горячекатаный. Весьма широк спектр поставляемой продукции метизного производства, это вантовые и арматурные канаты, сетчатые конструкции, а также системы ограждений, большой выбор проволочной фибры, крепеж, гвозди, фасонные профили.

Кроме того, компания стабильно расширяет спектр предлагаемых изделий. Речь идет, прежде се, об инновационных с точки зрения качества и безопасности продуктах, которая отличаются высокой добавленной стоимостью и обширной сферой применения для нужд строительства.



11:00
184
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.