В Петербурге будут отремонтированы один путепровод и четыре моста

Починка четырех искусственных дорожных построек в Санкт-Петербурге обойдется властям города в 31,5 миллиона рублей.

Такая цифра значится на аукционе, полная документация о котором находится на официальном портале государственных закупок. В качестве заказчика значится Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение Дирекция транспортного строительства. Заявку можно подать до 18 апреля 2014 года. Подрядчика определят уже 25 апреля.

В качестве предметом контракта выступают: путепровод, расположенный на Приморском шоссе возле станции Лисий нос, Адмиралтейский мост в Колпино, Малоохтинский мост и Поцелуев мост. На каждом сооружении необходимо очистить металлические конструкции при помощи пескоструя, покрасить их, осуществить сферезеровку старого асфальта и уложить новый, а затем провести разметку термопластиков с применением специальных стеклянных шаров. Все работы нужно закончить до 30 ноября этого года.

Кроме того, к началу летнего сезона возле реки могут быть устроены террасы и площадки для отдыха. Для их строительства будет использована качественная и современная террасная доска, заказать которую для создания собственной террасы можно через сайт http://www.expreswood.ru/index.php/decking/main-info. Большой выбор вариантов дизайна, привлекательная стоимость, надежность, а также простота укладки и последующего демонтажа по окончании сезона. Точные сроки и стоимость работ, а также их исполнитель, пока не известны.



11:00
209
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.