В Ленинградской области снижаются цены на загородную недвижимость

Цены на загородные объекты снизились на 6-8%, максимальный спрос – в сфере бизнес-класса. Здесь уровень интереса вырос на 19%.

В Ленинградской области снижаются цены на загородную недвижимость и увеличился спрос в сегменте бизнес-класса. За несколько месяцев эксперты отметили снижение цен на различные объекты недвижимости на 6-8%. Кроме того, сократился объем предложения в некоторых сегментах. Например, количество элитной недвижимости уменьшилось на 3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Стоимость роскошных объектов недвижимости снизилась на 6%. Эксперты отметили, что подобная ситуация сложилась из-за длительного перерыва, который наблюдался между выходами на рынок новых объектов.

Кроме того, наблюдается высокий уровень спроса на различные товары для строительства и обустройства собственного участка, в том числе и заборы, заказать которые можно в компании Нева-Полимер через сайт nevapolimer.ru. Большой выбор различных конструкций с функциями ветрозащиты и защиты от животных и повреждений.

На сегодня на рынке представлено 17 коттеджных поселков, которые относятся к классу А. В них расположено 237 домов. Среди наиболее известных проектов - клубный поселок Relique de Famille, который имеет уникальную архитектуру. Продажи домов в этом объекте были открыты в марте. Эксперты отмечают постепенное увеличение объема предложений в сегменте бизнес-класса, показатели в первом квартале увеличились на 19% относительно аналогичного периода прошлого года.



11:00
226
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.