Бийский котельный завод осуществляет реализацию неликвидного оборудования

Предприятие на выгодных условиях готово предложить широкий спектр неликвидного оборудования.

Бийский котельный завод реализует неликвидное оборудование на выгодных для контрагентов условиях. На складах завода имеется широкий спектр оборудования, которое может заинтересовать партнеров. В том числе в список оборудования входят котлы, вспомогательное оборудование для котельных, запчасти для различных типов оборудования. Компания предлагает максимально широкий перечень оборудования на специальном сайте Холдинговой Группы ТЭП-Холдинг в разделе Продукция. Ознакомиться с перечнем оборудования может любой желающий.

Кроме того, можно уточнить у специалистов завода информацию о технических характеристиках оборудования, наличии, стоимости, а также ценах и предложении оборудования в целом. Также специалисты могут подобрать интересующую комплектацию и оформить заказ. Работают также региональные центры, которые осуществляют поставку оборудования в регионы.

Продать и купить неликвидные товары для дальнейшего использования можно также через сайт nelikvidi.com. Удобная навигация, поиск по типам оборудования и местонахождению контрагента, а также новости вторичного рынка. Найдите контрагентов, которые поставят любые типы неликвидного оборудования или продайте оборудование со склада на выгодных условиях. Для поиска достаточно лишь обратиться к структурированному каталогу, который позволяет быстро осуществлять качественный поиск, а также удобную навигацию внутри разделов.



11:00
302
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.