В Краснодаре вскоре появится здание высотой почти сто метров

В городе Краснодар в скором будущем начнется строительство многофункционального комплекса под названием Башня Кристалл.

В городе Краснодар в скором будущем начнется строительство многофункционального комплекса под названием Башня Кристалл. Его планируют возвести на небольшом участке земли, находящемся по следующему адресу: ул. Северная, 333. Односекционное сооружение будет обладать площадью свыше 25 тысяч квадратных метров. На первых 7 этажах будут размещены помещения под офисы, а на 20-ти последующих планируют реализовать свыше 180 квартир, совокупная площадь которых составит 12 тысяч квадратов. Согласно проекту, высота дома достигнет 99 метров.

Отметим, что отделочными работами в этом здании, скорее всего, займутся сторонние компании. Кстати, найти подобные строительные организации можно на специализированном портале ПоМне.ру. Здесь можно найти все необходимые сведения о лучших фирмах, компаниях и магазинах Краснодара, осуществляющих свою деятельность в сфере строительства.

Что касается башни Кристалл, то на текущий момент разработка его проекта полностью завершена. К тому же застройщику уже удалось получить все необходимые разрешения. Строительные работы должны начаться в первом квартале этого года, а закончиться – в четвертом квартале следующего. Если все заявленные планы будут реализованы, то это сооружение станет самым высоким в городе Краснодар.

Напоминаем, что на международном инвестиционном форуме Сочи-2014 помимо башни Кристалл состоялся анонс еще двух проектов высотных зданий: 35-этажного делового центра Краснодар-Сити и 30-этажного многофункционального комплекса Галерея Коммунар.



12:00
298
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.