Агентства недвижимости могут воспользоваться бесплатной версией CRM-системы

Агентства недвижимости могут воспользоваться бесплатной версией CRM-системы

Компания Terrasoft решила представить бесплатный вариант отраслевой CRM-системы с полным циклом.

Компания Terrasoft решила представить бесплатный вариант отраслевой CRM-системы с полным циклом, предназначенной для агентств недвижимости и называемой bpm’online real estate. Таким образом, агентства получат возможность заниматься полным контролем путешествий своих заказчиков, начиная от подбора листинга и заканчивая передачей ключей от арендуемого жилья. Эта бесплатная версия рассчитана на тридцать дней, то есть для дальнейшего ее использования придется внести определенную денежную сумму на счет Terrasoft.

Для оценки достоинств совместной деятельности у вас появится возможность подключения к системе большого числа числа пользователей. Благодаря bpm’online real estate агентство недвижимости может без труда сопоставить потребности своих клиентов с предложениями продавцов – на все про все уйдет чуть меньше минуты. Более того, эта система способна осуществить оптимизацию всех процессов, которые тем или иным образом связаны с поиском объектов, проведением и планированием показов.

Как только закончатся тридцать пробных дней, пользователям предоставят возможность купить полную версию продукта. После вам не придется создавать новый профиль, так как вы продолжите работу со своими прошлыми настройками и данными. С помощью этой системы любое агентство сможет существенно сократить свои расходы.



12:00
310
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.