Kverneland Group планирует вывести на рынок новое оборудование

Речь идет о новом поколении зерновых сеялок M-Drill, которые подходят для решения различных задач.

Компания Kverneland Group предлагает на рынке новое поколение компактных зерновых сеялок M-Drill, которые агрегатируются с тракторами мощностью от 50 л.с. Оборудование подойдет для небольших хозяйств, могут использоваться для посева любых зерновых культур. Доступная стоимость оборудования позволяет дополнить услуги трактора услугами посева различных зерновых.

Компания Kverneland Group использовала в разработке оборудования передовой опыт. Модели M-Drill имеют ширину захвата 2,5 и 3 м и M-Drill Pro - 3 и 4 м. Кроме того, сеялки укомплектованы бункером для семян объемом от 425 до 740 литров в зависимости от модели. Дополнительно объем бункера может быть надставлен и увеличен до 1 030 и 1 430 л. Даже при низком уровне загрузки сеялка работает с высокой степенью эффективности, что гарантирует рациональный расход семян.

Серия сеялок предназначена для всех типов зернобобовых культур, а также рапса, любых видов мелкосеменных растений, что делает ее весьма универсальной. Сеялка легко настраивается под размер семян без применения дополнительных инструментов. При этом гарантируется высокая точность подстройки. Норма высева при этом может регулироваться от 1 до 400 кг/га.

Возможно, как самостоятельно использование сеялки, так и использование в сочетании с почвообрабатывающими агрегатами, что дает возможность за один подход провести и предпосевную подготовку и непосредственно сам посев.



11:00
258
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.