Результаты белгородских строителей за год

Белгород в течение последних нескольких лет находится на лидирующих позициях в России по темпам роста строительства жилья

Белгород в течение последних нескольких лет находится на лидирующих позициях в России по темпам роста строительства жилья. В 2014 году здесь было построено более двухсот тысяч квадратных метров жилой недвижимости.

Отметим, что немалую долю в этом показателе занимают загородные дома и коттеджи (около пятидесяти тысяч квадратов), которые начали пользоваться немалой популярностью у жителей Белгорода. Кстати, если вы хотите узнать, кто осуществляет строительство домов под ключ Белгород, то мы рекомендуем вам заглянуть на сайт газеты рекламы и объявлений Визит к Вам, расположенный по следующему web-адресу: http://vizit31.ru.

Что касается введенного жилья, то это почти на 25 процентов больше, чем в 2013 году. В городе также не забывали о строительстве объектов промышленного и культурно-бытового характера. Хоть Архиерейская роща еще не была закончена, однако строители значительно продвинулись в ее обновлении. Были также созданы новые места для отдыха: парк Южный, Ватутинский и Семейный скверы. В некоторых из них был использован новейший архитектурный прием геопластики.

В текущем году в Белгороде построили несколько объектов социального типа, а именно: физкультурно-оздоровительный комплекс, имеющий большой бассейн, и ледовую арену под названием Серебряный Донец. Были также реконструированы и обновлены полицейские пункты, филиал поликлиники для детей, муниципальная аптека и так далее.

В результате Белгороду удалось занять третье место в рейтинге ста лучших городов России. Таким образом, если вы ищите, где построить уютный коттедж, то пригород Белгорода является лучшим вариантом.



12:00
243
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.