В Москве будет реконструировано множество кинотеатров

В пресс-службе департамента московского строительного инвестирования сообщили, что совсем скоро в столице будут осуществлены масштабные реконструкционные работы более пятидесяти кинотеатров

В пресс-службе департамента московского строительного инвестирования сообщили, что совсем скоро в столице будут осуществлены масштабные реконструкционные работы более пятидесяти кинотеатров.

Отметим, что в этот период времени посещать данные кинотеатры не получится. Впрочем, в Москве расположено множество других подобных заведений. Одним из лучших, кстати, считается кинотеатр Солярис, находящийся в крупном ТРЦ Бум. Данный комплекс включает в себя четыре современных кинозала, кафе и комфортабельное фойе. Самый большой кинозал способен вместить в себя триста зрителей, другой вмещает – двести человек, а последние два – по сто пятьдесят зрителей. В каждом зале имеется новейшая аудиоаппаратура Dolby Digital и видеопроекторы Cine Project. Более подробную информацию можно прочитать на информационном портале kudago.com.

Что касается реконструкции кинотеатров, то комиссия градостроительства Москвы начала разработку соответствующих проектов. В основном обновлению подлежат полуразрушенные, старые или никому ненужные здания. Впрочем, среди них имеются и действующие кинотеатры.

Созданный проект планируют вынести на одобрение местных жителей. Если они его одобрят, то во время реконструкционных работ территории некоторых развлекательных заведений будет несколько увеличена. В большей части кинотеатров собираются обновить интерьер и расширить их функциональность. Остальные здания будут оборудованы под административные центры, лечебно-оздоровительные учреждения или заведения общественного питания. В любом случае они начнут приносить обществу пользу.



12:00
283
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.