На набережной Фонтанки идет ремонт трубопровода

Из-за проведения ремонтных работ ограничено движение по набережной.

В Санкт-Петербурге на набережной Фонтанке ограничено движение из-за ремонта трубопровода. Для ремонта поставлено современное оборудование, которое позволит значительно увеличить срок службы трубопровода, в том числе и отводы стальные ГОСТ 17375-2001, купить которые через сайт rusfiting.com можно на наиболее выгодных условиях. Компания осуществляет поставки деталей трубопровода как оптовым, так и розничным покупателям. Компания предлагает широкий выбор решений, соответствующих требованиям ГОСТ и другим нормам.

Закончить ремонт трубопровода планируется уже через несколько дней. Движение ограничено по четной стороне набережной реки Фонтанки от Московского до Измайловского проспектов. Точные сроки окончания работ специалисты не называют. Причиной ремонта стал дефект трубопровода. Кроме того, данный участок трубопровода уже давно требовал проведения ремонта и обслуживания.

На данный момент специалисты заканчивают работы по откапыванию участка трубопровода, на котором был обнаружен дефект. Точные причины выхода трубопровода из строя пока не названы. Планируется, что вместе с устранением дефекта будут проведены и более объемные работы по замене трубопровода. Именно поэтому точные сроки ремонта на набережной пока не названы. В целом сезон ремонта трубопроводов в городе начался, поэтому оборудование и детали для трубопроводов будут весьма востребованы заказчиками.



11:00
249
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.