Торгово-офисный центр появится возле станции метро Славянский бульвар

Торгово-офисный центр появится возле станции метро Славянский бульвар

На данный момент уже подписан договор с генеральным подрядчиком данного проекта.

В Москве в ближайшее время появится еще один крупный торговый центр. Речь идет об объекте недалеко от метро Славянский бульвар. На данный момент компания ТПС Недвижимость, которая занимается реализацией проекта, уже заключила договор подряда на возведение ТРЦ. Строительством займется Renaissance Construction.

Ожидается, что торговый центр будет возведен на учÓстке площадью около 2,6 гектар. Он будет отличаться весьма удобной транспортной доступностью. Общая площадь объекта составит более 140 тысяч квадратных метров. Из них для аренды будет пригодно около 60 тысяч квадратных метров. Рядом с торговым центром появится парковка, рассчитанная на 1100 машиномест.

Потенциальными арендаторами будет востребован ремонт офиса и ремонт магазинов, поскольку это позволит придать им привлекательный для потенциальных клиентов и покупателей вид. Заказать эту услугу можно у профессионалов на сайте www.gips-montazh.ru.

Уже известен список арендаторов торговой части объекта. Это несколько крупных гипермаркетов, в том числе и продуктовых, магазин электроники и бытовой техники, магазины детских товаров и товаров для спорта. В торговой галерее будет открыто около 200 небольших магазинов. Планируется также строительство зоны фудкорта и запуск нескольких крупных ресторанов и кафе.



11:00
231
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.