В Чите планируют построить новый торговый центр и парк отдыха

В Чите планируют построить новый торговый центр и парк отдыха

В одном из микрорайонов города планируется масштабное строительство.

В Чите планируется построить крупный торговый центр в микрорайоне Северный, а также обустроить рядом парк отдыха. На данный момент уже готов проект, в том числе продуман и дизайн ресторана и нескольких кафе, которые откроются в города.

Подрядчик данного проекта – Региональное строительное управление, которое работает по заказу индивидуального предпринимателя Максима Тютюнника. При этом чуть ранее планировалось, что на выделенном участке будет построен лишь парк отдыха. Работы должны были начаться в третьем квартале этого года, вторая очередь парка должна была начать строиться уже в 2015 году. Однако позже было принято решение построить здесь и торгово-развлекательный центр.

Речь идет о возведении качественных торговых площадей. Центр предусматривает в том числе открытие фитнес-клуба и детского кафе. Компани уже предлагает возможность арендовать коммерческие помещения в строящемся торговом центре. Точные условия, как и сроки завершения проекта, а также объем инвестирования, пока не известно, однако возможно эта информация будет обнародована позже.

Что же касается парка отдыха, то он будет иметь сцену летнего театра, водоем с фонтаном, обустроенные дорожки с освещением и скамейками для отдыха, а также летнюю террасу и другие объекты отдыха.



11:00
424
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.