В Москве на данный момент строится около 11 миллионов квадратов недвижимости

В Москве на данный момент строится около 11 миллионов квадратов недвижимости

Это более 700 объектов недвижимости, которые будут востребованы среди потенциальных покупателей.

В Москве осуществляется строительство около 11 миллионов квадратных метров недвижимости. Об этом н встрече с журналистами заявил заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин. Мероприятие прошло в рамках форума Девелопмент 2014: точки роста.

На данный моýент строящимися признаны около 700 объектов недвижимости. Речь идет как о недвижим¯сти эконом-класса, так и о более дорогих объекта класса комфорт, бизнес и люкс. Сегодня количество желающих купить 1 комнатную квартиру в Москве достаточно велико, а потому у этих объектов достаточно высокие перспективы. Кроме того продажи в некоторых квартирах уже начались, покупателям недвижимость предлагается по доступной стоимости и с гарантией добросовестности застройщика.

Кроме того, Марат Хуснуллин заявил, что в столице выдан целый ряд новых разрешений на строительство и проектов планировок. Общий объем потенциальных объектов строительства составляет около 90 миллионов квадратных метров недвижимости. В старых границах города выдано разрешений на строительство общей площади в 42 миллиона квадратных метров, еще около 14 миллионов квадратных метров будет построено на присоединенных к городу территориях.



11:00
450
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.