Конкурс Московские мастера – 2014 проводится в столице

Эксперты выбирают мастеров самых различных профессий, начиная от сварщиков и заканчивая специалистами по охране труда.

В столице проводится конкурс Московские мастера - 2014, которые призван выявить лучших специалистов различных профессий. Относительно недавно прошел финальный этап конкурса для специалистов по сварке, выявлены лучшие столичные мастера, которые выполняют сложнейшие работы. Лауреаты получают не только дипломы и премии, но и профессиональное оборудование, например, сварочные маски хамелеон и другое оборудование.

Уже прошли конкурсы по целому ряду специальностей, например, формовщик железобетонных изделий и конструкций, облицовщик-плиточник, Электросварщик ручной сварки, а также специалист по охране труда. Кроме того, московским строителям также необходимо выбрать победителей еще в двух номинациях: машинист автокрана и специалист по монтажу стальных и железобетонных конструкций.

Конкурсанты демонстрировали теоритические знания, а также выполняли практические задания, в том числе и на реальных объектах. Конкурс в этом году проводится уже в 17-ый раз. Его организаторами выступают правительство Москвы, Московская федерация профсоюзов и Московская конфедерация промышленников и предпринимателей. Одной из основных целей конкурса является повышение престижности высококвалифицированного труда и пропаганда достижений работников разных сфер. За время проведения конкурса участие в нем приняло более 900 тысяч специалистов различных профессий, проведено более 730 финальных этапов.



11:00
195
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.