Краны Hiab теперь будут собираться в Китае

Краны Hiab теперь будут собираться в Китае

Компания открыла в стране новый завод по сборке кранов-манипуляторов.

Компания Hiab разместила свое производство кранов на территории Китая. Завод по сборке кранов-манипуляторов был открыт в провинции Шаньдунь. Планируется, что краны будут устанавливаться на грузовики Howo, Hoka, Hania и прочие модели бренда Sinotruk. Модели будут в том числе и экспортироваться в Россию, аренда манипулятора этого бренда будет здесь весьма востребована ввиду доступной стоимости и высокого уровня качества продукции.

Новая компания, которая осуществляет производство, в равной степени принадлежит компании Sinotruk (China National Heavy Duty Truck Group) и компании Cargotec. Каждый из учредителей имеет по 50% акций. Договоренность о создании нового совместного предприятия была достигнута компаниями еще в ноябре прошлого года. Теперь состоялось официальное открытие завода.

В церемонии открытия приняли участие топ-менеджеры обеих компаний. Кроме того, в открытии участвовал и мэр города Тайян, господин Ван Юньпэнь. Именно здесь находится новый завод. Он отметил, что опыт компании Cargotec в области разработки и производства манипуляторов, а также уникальные позиции компании Sinotruk на рынке грузовиков позволят создать новые решения, которые будут востребованы по всему миру. В сегменте автомобильных кранов-манипуляторов продукция компании станет одним из заметных решений, востребованных самыми различными клиентами. Решения отличают уникальные технические характеристики, которые интегрированы в конструкцию грузовика, что открывает новые возможности для извлечения максимальной пользы из грузовой платформы.



11:00
235
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.