Компания ТехноНИКОЛЬ запустила еще одно производство

Компания ТехноНИКОЛЬ запустила еще одно производство

Речь идет о линии по производству пенополистирола, которая открылась в Югре.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ, одним из основных направлений работы которой являются качественные и доступные по цене стройматериалы, выпускаемые по всей России, открыла еще один завод. На этот раз речь идет о линии по производству пенополистирола, которая была открыта в Югре. Оборудование, которое будет установлено на линии, позволит ежегодно производить до 200 тысяч кубометров экструдированного пенополистирола. На полную мощность завод выйдет уже в следующем году. Общий объем инвестиций в производство составил около 360 миллионов рублей.

Также на предприятии, которое расположено в регионе, была проведена модернизация линии по производству базальтовой теплоизоляции, которая должна завершиться в сентябре 2014 года. Общий объем инвестиций в производство составит 455 миллионов рублей. Модернизация даст возможность увеличить объемы выпуска теплоизоляционной продукции из каменной ваты на 29%.

Общий объем инвестиций в производство составил 815 миллионов рублей. Планируется, что продукция с завода будет поставляться в самые различные регионы, в том числе в Западную и Восточную Сибирь, ЯНАО, ХМАО, также Монголию, КНР и Восточный Казахстан. Кроме того, будет удовлетворен и спрос со стороны крупных спортивных и инфраструктурных проектов. На сегодня корпорация ТехноНИКОЛЬ – один из крупнейших производителей стройматериалов, которая имеет собственную торговую сеть из 180 отделений и представительства в 36 странах.



11:00
246
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.