Список добросовестных подрядчиков опубликован в Екатеринбурге

Рейтинг был опубликован местной СРО, данные приведены по состоянию на второй квартал 2013 года.

СРО Гильдия Строителей Урала опубликовала составленный по результатам второго квартала 2013 года рейтинг подрядных организаций, работающих на рынке региона. Рейтинг был составлен по результатам опроса, проведенного среди руководителей ведущих застройщиков Екатеринбурга и региона. Оценки были выставлены на основе опыта сотрудничества с подрядчиками и общей характеристики их работы.

Прежде всего, рейтинг был составлен для компаний, которые входят в состав СРО. Среди компаний, которые были отмечены застройщиками как партнеры с большим опытом и высоким качеством услуг, можно назвать ООО Компания НеоКрил, ЗАО Аранта, ЗАО СК Стройтэк, ЗАО Уралстальмонтаж и многие другие компании, которые предоставляют ряд услуг.

Однако для того, чтобы войти в этот рейтинг, компаниям было необязательно вступить в СРО строителей, хотя многие компании сегодня предпочитают работать в рамках таких организаций, это дает массу преимуществ для работы на рынке.

Отдельно для компаний, которые не участвую в СРО, была составлена вторая часть рейтинга, в которую также вошло более десяти крупных застройщиков, работающих на территории региона. К ним относятся ООО СК Екатеринбургсантехмонтаж, ООО СтройМонолитУрал, ООО ЛидерСпецСтрой, ООО СМУ Монолит и другие компании, которые занимаются строительством как жилой недвижимости, так и коммерческих и даже промышленных объектов. Компании имеют значительные объемы застройки.



11:00
253
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.