ЖК «Полис Лаврики» – комфортные квартиры для счастливой жизни

ЖК «Полис Лаврики» – комфортные квартиры для счастливой жизни

В городе Мурино, интенсивно развивающемся в последние годы, компания Полис строит новый жилой квартал комфорт-класса – ЖК «Полис Лаврики». Объект возводится в западном Мурино в пяти минутах езды от метро «Девяткино». В жилом комплексе можно недорого купить современную комфортабельную квартиру, используя ее с целью улучшения жилищных условий или в качестве надежной инвестиции.

ЖК «Полис Лаврики» – комфортные квартиры для счастливой жизни

Преимущества ЖК «Полис Лаврики» и локации

Главное преимущество района застройки – развитая инфраструктура и близость к метро. С учетом этих факторов новостройки у метро Девяткино высоко ценится у покупателей, которые хотят приобрести новое жилье и улучшить качество жизни.

Жилой корпус «Полис Лаврики» состоит из шести корпусов, которые образуют закрытые благоустроенные дворы. Строительство жилых домов ведется одновременно с возведением здания детского сада и школы. Во внутридворовых пространствах предусмотрено комплексное благоустройство – ландшафтный дизайн с геопластикой, сезонное озеленение, высадка деревьев и кустарников.

В жилом квартале есть все необходимое для комфортной повседневной жизни: на первых этажах откроются различные службы, коммерческие помещения займут магазины, рестораны, кафе, досуговые центры. Для автовладельцев ведется строительство многоквартирного паркинга на 600 машиномест.

Семьи с детьми оценят разнообразие игровых зон и спортивных площадок: во дворах установят красивые беседки, оригинальную уличную мебель, декоративные светильники. Из района можно быстро доехать до пригородных парков, озер, Северного склона и Охта-парка.

ЖК «Полис Лаврики» – комфортные квартиры для счастливой жизни

Квартиры в ЖК «Полис Лаврики»

В жилом комплексе предусмотрены квартиры различного метража, а также комфортабельные уютные студии, которые могут стать первым жильем для студентов и молодых семей. Планировка квартир отвечает современным требованиям эргономики, увеличенная высота потолков и панорамное остекление гарантируют хорошую освещенность пространства, создает атмосферу уюта и комфорта. Качественные стеклопакеты и радиаторы обеспечат тепло во всех помещениях квартиры.

В квартирах запланированы просторные и удобные гардеробные, которые помогут компактно и организованно хранить сезонные вещи. Кухни увеличенного метража станут центром притяжения всех членов семьи и местом для дружеских встреч.

Квартиры от застройщика недорого можно купить в ипотеку и в рассрочку: разнообразие ипотечных программ позволит выбрать оптимальную схему платежей, необременительную для бюджета. На сайте застройщика можно ознакомиться с планировками квартир, представленных к продаже, и записаться на консультацию со специалистом по недвижимости. Корпуса первой очереди сдаются уже в III квартале 2024 года, а количество свободных квартир постоянно сокращается: успейте купить квартиру по оптимальной цене!



71
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.