Современная сантехника на любой вкус

Современная сантехника на любой вкус

Сегодня сантехнические устройства являются неотъемлемой часть практически каждого жилого помещения. Не удивительно, что строительные магазины предлагают большой выбор смесителей с раковинами, биде с унитазами, ванн и пр. Они представлены известными производителями, разделены по ценовым категориям, классам. Актуальными остаются бренды сантехники из США, Германии, России, Бельгии, иных развитых стран.

Современная сантехника на любой вкус

Выбор без границ

Продукция каждой торговой марки характеризуется своими особенностями. Да, многие модельные ряды демонстрируют сходство по дизайнерскому исполнению, однако существуют и эксклюзивные линейки сантехнических устройств. Из материалов в процессе производства активно используется:

  • практичный и доступный по цене пластик;
  • долговечный металл;
  • надежный натуральный камень.

Выбор изделий для конкретного интерьера не вызывает сложностей, главное определиться с индивидуальными предпочтениями, параметрами, финансовыми возможностями.   

В качестве популярного бренда стоит рассмотреть компанию Grohe (Германия). Она специализируется на реализации душевых систем, смесителей, унитазов с кухонными мойками, аксессуаров и пр. Вся продукция является премиальной, отличается экологичностью, отменным качеством. История производства начинается еще в 1936 году, продолжается сегодня.  

Современная сантехника на любой вкус

На просторах России аналогичная элитная сантехника выпускается брендом Sanita Luxe. Компания начала свою деятельность только в 2000 году, и успела занять лидирующие позиции на современном рынке. Товарный ряд представлен практически всеми видами сантехники, необходимыми для обустройства туалета и ванной комнаты. Если говорить о среднеценовой сантехнике, стоит присмотреться к предложениям отечественной компании Santek. Да, модельный ряд не слишком большой, однако доступная стоимость привлекает огромное количество покупателей.   

Интересные предложения поступают от испанского производителя Roca Group, который специализируется не только на сантехнике, но и на аксессуарах, соответствующей мебели, керамической плитке. Воспользовавшись выгодными предложениями, можно без труда подобрать интересующую сантехнику и мебель, которая станет оптимальным дополнением любого сантехнического помещения, сохранив надежность и функциональность в эксплуатации. Выбор строго индивидуален, а многочисленные предложения упростят задачу. 



122
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.