Производительный водосток для надежности крыши и стен

Производительный водосток для надежности крыши и стен

Кровля и стены — это прочная конструкция, но и она подвержена износу. Чтобы повысить ресурс кровли и иных конструкционных элементов здания, имеет смысл позаботиться о качественном водостоке. Эффективно функционирующая водосточная система Docke https://www.docke.ru/drainpipes обеспечит своевременное удаление воды с крыши даже в местности с весьма влажным климатом, где идут регулярные дожди. В результате вода даже частично не стекает по стенам, что обычно вызывает их разрушение. После прохождения дождя она в короткий срок уйдет вниз по желобу со значительной пропускной способностью и быстро стечет под землю.

Компания Docke предлагает потребителям как металлические, так и пластиковые системы, которые позволяют справиться с последствиями даже самого мощного ливня за непродолжительное время.

Преимущества пластиковых Docke

Продукция, выпущенная Doecke, обладает следующими достоинствами:

  • на своем производстве корпорация внедрила продвинутую систему качества, которая гарантирует безупречность всех конструкций, пластиковых и металлических, на которых стоит марка Docke;

  • конструкции выпускаются исключительно из высококачественного сырья на современном оборудовании
  • элементарность монтажа, установить такую конструкцию на свой дом может даже неспециалист, все элементы соединяются интуитивно понятным образом, а в работе потребуется использовать только элементарные инструменты;

  • полноценная гарантия, компания готова решить все проблемы, которые могут возникнуть с поставляемыми ею конструкциями, при этом:

    • гарантия на сохранение надлежащего оттенка составляет 7 лет;

    • гарантия появление любых нарушений формы составляет 25 лет.

При возникновении любых проблем с системой на протяжении всего этого срока они будут своевременно устранены представителями компании.

Корпорация Docke предлагает пластиковые системы нескольких уровней на любой вкус и кошелек. Потребители могут выбирать из систем Standard со всеми основными опциями, продвинутых систем Premium, которые предлагают дополнительные возможности. Для самых взыскательных доступны системы Luxe, рассчитанные на роскошные особняки.

Также можно приобрести прочную металлическую систему Docke Stal Премиум цвета шоколад (https://www.docke.ru/stal/premium/chocolate/) с оцинковкой, надежно защищающей эти конструкции от коррозии.



232
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.