Преимущества аренды холодильных складов

Преимущества аренды холодильных складов

Для малых или средних предприятий гораздо выгоднее взять холодные склады в аренду, чем покупать отдельное помещение и оборудовать его холодильными установками самостоятельно. Таким образом, если у вас имеется товар, который можно хранить только в специальных низкотемпературных условиях, то мы рекомендуем вам начать поиск компаний, способных выделить соответствующую складскую площадь.

Найти подобную организацию может быть непросто, а на поиски зачастую не хватает времени, ведь пищевые продукты могут испортиться в любой момент. Поэтому мы рекомендуем вам воспользоваться нашим советом и обратиться в московский хладокомбинат № 14, начавший свою работу более пятидесяти лет назад. На текущий момент времени он считается старейшим хладокомбинатом на территории РФ и входит в десятку крупнейших подобных складов в Европе. Грузовой оборот всего комплекса в день составляет свыше тысячи тонн разнообразных продуктов.

Отметим, что при выборе склада с холодильными установками необходимо соблюдать ряд простых правил, которые помогут вам разместить свои товары в правильном помещении. Первым делом следует искать компании, способные предоставить такую услугу как ответственное хранение холодный склад, то есть обеспечить полный контроль над продукцией, привозимой к ним на хранение. Вышеописанная организация без проблем способна предоставить своим клиентам подобную услугу.

Обычно под контролем понимают наличие круглосуточной охраны, следящей за сохранностью товара в холодном складе, и постоянное наблюдение за температурным режимом. А, как известно, постоянную температуру способны обеспечить лишь современные и надежные холодильные устройства. Лучше всего если оборудование будет импортным. Кстати, на ОАО «Мосхладокомбинат № 14» используются холодильные установки японской компании MYCOM. Они обеспечивают оптимальный температурный режим в девяноста камерах, общий объем которых составляет свыше тридцати тысяч тонн товаров.

При выборе холодного склада в аренду следует учитывать его месторасположение. Хорошо, если он находится в самом городе, а не за ним, иначе ваши транспортные расходы могут оказаться слишком высокими. К тому же возле складского помещения должно иметься много свободного пространства, чтобы груженые фуры смогли без труда въезжать и выезжать на территорию склада. Всеми этими характеристики обладает вышеуказанная компания.



270
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.